Ирина Лубсанова

захожу в однокл. пишет что пытались сломать страницу и заблокировало. надо смена пароля.

Алексей Кувардин

не верьте это мошенники

Мария Баулина

Посмотрите в адресную строку, действительно ли вы находитесь на странице одноклассников... .
Это вирус на вашем компьютере перенаправляет на фейк (файл подделку...)

Кристина Грудинина

Сомневаюсь что вирус. Скорее всего вас реально сломали, и теперь вам нужно сменить пароль чтобы получить доступ к своему аккаунту. Либо через почту, или через телефон