Анастасия Леванова

Захожу на свою страницу в одноклассниках пишет неправильный пароль. Хотя пароль точно правильный. Номера телефона у меня

Хотя пароль точно правильный. Номера телефона у меня давно уже нет и я его не помню. Как восстановить страничку. Страничка привязана к почтовому ящику.

Дмитрий Немов

Без телефона ни как
Если пароль точно верный советую проверить компьютер на вирусы антивирусом dr
. Web

Александр

ПОЧИТАЙ для начала это