Modest Zvyagintsev

как можно сломать пароль ВК????

Наталья Тенькова

Никак. Можно зайти на страничку человека, предварительно зная его майл и пароль. Поэтому, вопрос стоит в получении этих данных путем разных махинаций:
• Взломом посредством перебора пароля по словарю или ручного подбора самых часто используемых простых паролей.
• Путем социальной инженерии. Этот метод позволяет через общение с человеком узнать его личные данные.
• C помощью программы, называемые KeyLogger-ами — это шпионы, перехватывающие нажатия на клавиатуру и записывающие их в файл. Данная программа должна быть установлена на компьютере жертвы.
• Нередко в интернете можно найти способы взлома почты путем отправки специально построенного сообщения, в котором Вы указываете Ваши логин, пароль и ответ на секретный вопрос. Либо, пользователи получают письма от якобы робота, отвечающего за восстановление пароля, с просьбой указать ваш адрес, пароль или секретное слово.
• С помощью вирусов, например, трояны.
• Программные методы. Этот метод взлома доступен знающим людям и состоит в поиске ошибок в коде сайтов, позволяющих получить доступ к базе данных с паролями.

Изабелла Боня

даже если взломаете то зайти не сможете если человек с другого города или страны, у вас выскочит фигня типа заходите со страного места введите последние цифры телефона
а вообще можно взломать вирусами, или создать сайт и сделать внешний вид как у вк

Мухаббат Насырова

Пароль? Может быть весь вк. Пиши сюда помогу ид90338752

Андрей Новичков

Даже и не пытыйтесь, проще вымолить владельца сказать вам!

Анна Смирнова

Взлом - уголовное правонарушение прописанное в УК РФ (Уголовном Кодексе Российской Федерации)

Николай

делать Вам больше нечего! 😄