Татьяна Шиманская

Можно ли как вытащить файл где хранятся пароли в браузере Мозила, что бы потом вставить их на другой комп ?

если можно то какой это файл, и как его можно вытащить, и поставить на другое устройство ?

Константин

Обычно программы хранят настройки в этой папке C:\Users\Пользователь\Application Data.
Поищи в этот папке папку Mozilla или Firefox. В ней должны быть все настройки браузера. На другой комп просто скопируй эту папку с заменой файлов и всё.