Екатерина Черепашкина

Как перенести сохраненные пароли в браузер Гугл Хром из мозила файефокс??

У меня браузер мозила за глючил по жесткому переустановка не помогала. скачал хром и всё норм. тока проблема все сохраненные пароли остались в мозила и я не могу перенести их в хром. . подскажите плииз!!

Сергей Прытов

Нужно заново заходить по паролям через хром на те сайты и ставить галочку "Запомнить" или "сохранить"