Лю
Любовницу

безопасно ли хранить файлы на жестком диске?

Ай
Айнура

опасно, отказ винчестера или сбой питания.... может привести к потери инфы

Дария Езерская

Как говорил наш препод по безопасности: Ничего не бывает абсолютно безопасно! Можно только приближаться к идеалу безопасности.
Так что если кому очень надо он их достанет в любом случае как ни храни.

Ви
Виктория

Воруют часто?

Katerina V. Kulikova

если не уверен, попробуй в интернете хранить. За семью печатями, естсно

Сэйлар Мун

Смотря что за хард и что за файлы, способ скрытия (шифрование, парольная защита... ) а так же вероятность взлома...

Евгений Тренд

Нет, конечно. Жесткие диски иногда выходят из строя. Надо иметь резервную копию на втором жестком диске.

Светлана Молчанова

Храни на диске "д" и закрой диск для доступа в нете. а лучше на флешку скинь и отдельно храни .

Ольга Замятина

Нет. Храните как минимум на 2 разных носителях те файлы, утрата которых будет невосполнимой.
Если неохота заниматься серьезно бэкапом.

Надежда Ситнова

Главное антивирус иметь хороший. Ты же там не дом хранишь).

Маруся Жарова

жить вообще опасно-умрёшь

Мария Разживина

Технология RAID вам в помощь! Читайте здесь http://www.parallel.ru/computers/reviews/raid-technology.html