Юлия Мунтян

Зависает компьютер при копировании файлов на один из жестких дисков. , но в безопасном режиме все нормально

Виктория Мусакаева

Возможно одному из жестких дисков пришла хана. У меня была подобная ситуевина и решение было одно: покупка нового хд

Илхомжан Абдукахаров

перед копированием файла, проведите дефрагментацию
после этого подумайте: а не перегружаете ли Вы обьемом информации свой буфер обмена? может стоит частично копировать инфу?
а диск реально может накрытся (точнее не весь, но в нынешних условиях легче купить чем чинить)

Константин

возможно заражен компютер вирусом Sality проверь dr.web curiet ...в безопасном режиме

Елена Кочергина

Попробуйте тотал командером

Сергей Козак

в безопасном не производится кэширование. Под виндой его можно отключить в свойствах драйвера диска. А проблема может быть как аппаратной, так и программной. Эксплуатировать без кэширования можно будет ещё долго.