По
Полина

Куда исчезают файлы с жесткого диска?

Черепа, просветите.. . проверяю антивирусником диск, число файлов в отчёте вседа разное, а на днях так вообще озадачило -- на сотню тысяч меньше в отчёте. Увеличение, как бы понятно, но чтобы столько исчезнуть...

Перед сканированием всегда CCleaner очищаю всё лишнее, кстати ...

Нормальный сканер, тот что и стоит в Windows 7 -- Microsoft Sekurity Essentials

Любовь Сироткина

вот тебе не пофиг.. . система постоянно создает и уничтожает кучу временных файлов.. . если все рабьотает, не обращай внимания

Stas Petrov

Настройки антивирусника подскажут. Он не на столько туп, что бы сканировать то, что уже проверял)) ) Вот так, мой йуный подаван...

Елена В

файлы интеренета, временные файлы - их тысячи и сотни тысяч

Евгения Романова

Если файлы на диске вели себя хорошо - быстро открывались, вовремя находились, то они попадают в специальный файловый рай. У входа их встречает Норберт Винер и они проводят своё время, бренча на цифровой арфе и обмениваясь случайными байтами.
А если файл плохо себя вёл - вирусами от других файлов заражался, ресурсы жрал сверх меры, то такой файл попадает в файловый ад. Там его хватает Билли Гейц и загоняет в дамп памяти.
Вот куда деваются файлы. Не забывай про них, и поминай почаще.

Виктор Нащинский

Добрый день, отвечает Череп. Нужно уметь очищать семена от плевел.

Виктория Щурова

Если Каспер стоит, то и не удивительно