Al
Alex

на жестком диске 250гб он разделён на 3 жестких диска диск с 11 гб и он полон но когда я выделяю все файлы и папки то

он пишет что они веся 6гб но диск пишет что занято 10,4 гб что делать

Св
Светлана

забей уже ничего

Андрей Комаров

Напиши в личку

Алексей Чубыкин

сделай два раздела...

Александр Догот

Скорей всего ты не видишь скрытые и системные файлы и папки, которые и дают эту разницу.

Александр Пуляев

При выделении папок и файлов системные скрытые файлы не выделяются отсюда и разница.
Для примера можешь открыть какую либо системную папку в архиваторе вин рар и он покажет все файлы и папки (даже скрытые) Кстати иногда удобно WINRARом вирусы обнаруживать (они любят прятаться в скрытые или востанавливать оригинальные файлы после вирусов заменяющие оригинальные папки папками с расширением EXE)