Наталья Александрова

у меня жесткий диск на 500гб. выделяю все папки он пишет что занято 20гб.

выделяю все папки он пишет что занято 20гб. а в свойствах показывает что 100 свободно. помогите пожалуйста!

жесткий разбит, по отдельности выделял. то же самое

из программок ничего такого не качал. только NFS. раздел не смогу удалить, так как он системный.

Катерина Базанова

жесткий не разбит

Ев
Евгения

потерялись те 380 гигов

Алексей Леонов

Так ни кто не выделяет, по отдельности выделяй

Dashdizzles

мой комп - управление - удалить раздел

Вл
Владимир

Если ты установил какую то программу или игру то не которые из них создают скрытые папки по этому они занемают столько