Djanuska Lapuska

Нужно ли на новом ноутбуке разделять жесткий диск делить, или он там уже будет разделён?

Леонид Горюнов

скорей всего он будет не разделён, а делить или нет твоё дело

an
andynova

Зависит от твоих потребностей.
Обычно там один логический диск.

Servak

Новый разделён быть не может. Можно разделить самому по желанию

Русланчег Минажетдинов

Там уже как минимум 2 раздела - на втором, маленьком, хранится резервная копия операционки для восстановления.

Ольга Замятина

не можно а нужно (я делю на 2 логических) , ещё желательно заново поставить чистую систему предустановленные как правило полны глюков.

Кирилл К

Если ноут береш на dos(без OS)то неразделен, а береш уже с виндой разделен!

Валерия

Если он без ОС, то 100% не разделён. Вот с ОС уже есть варианты...