Сержик Викторов

жесткий диск с (20 гб )занят виндой 3 гб и папка программ файл 2 гб .а свободно 2 гб.

а где остальное . искал так и не нашел чем забит диск с .

мои документы - 9гб но там практически ничего нет

Er Er

Папка мои документы.

Юра Цыплухин

Скрытые файлы смотрел.

Анастасия Бирюкова

9гб и ничего нет? мои документы на "с" диске, поройся во всех папках как следует.

Игорь Папко

Могут еще быть точки восстановления системы. Порыться в настройках, ограничить их объем (или вовсе отключить создание точек восстановления системы) . И найти уже созданное и убить. Ну и включить в настройках отображение скрытых и системных файлов и папок, разумеется.