Т*
Тонька ***

не копируются файлы на жестком диске. что делать???

ОС Windows 8 копирую любые файлы

копирую с диска на диск или на флешку

Инна Ушакова

откройте командную строку, наберите chkdsk /f /r /x X:
где X: - буква вашего диска, он будет проверен на ошибки, в том числе и поверхность, то можно убрать ключ /r
скорей всего фс повреждена
PS о, не обратил внимания, InVid об этом же писал
PPS но все же скачайте HDD Scan, бесплатная и легкая утилитка, посмотрите значения SMART, может винт уже на последнем издыхании.

Анастасия Анисимова

сделать смарт жесткого диска и поглядеть все ли с ним в порядке.

Людмила Крючкова

это конечно грустно, но хотелось бы знать что копируете (размер) , куда и откуда. операционная система тоже бы неплохо. как копируете.

Андрей Шитиков

Пуск-Программы-Стандартные-Служебные-Восстановление системы
Если не поможет, обновить систему, предварительно сдублировав важные данные с рабочего стола и Моих документов на флэш или локальный диск