Коля

Не копируются фото с диска

Пожалуйста, скажите в чем дело вообще?

На диске отдали 539 фото с фотосета.
Все фото высокого качества, весят много.

Копирую себя на компьютер, примерно 330 скопировалось, остальные- никак. Не открываются, не копируются, комп заглючивает ужасно.

Ноутбук новый, с лета.
Помогите пожалуйста, фото очень нужны!

пробовала программами badcopy pro и non-stop copy вытащить фотки, но программы отрубаются.

Иринка

У Вас вредоносное что-то в системе.
Поставьте антивирус хороший. Лучше всего этот скачать:
comp-edit.ru/best-antivirus/
Проверьте им на вирусы весь компьютер, и больше подобных проблем не будет.

Сергей Сударев

Либо поверхность диска повреждена/загрязнена/диск записан с ошибками, либо стареет читающий привод.
Для проверки попробуйте на другом компе скинуть и перенести на флешке.
Если считается - проблема в приводе Вашего ноута.
Если нет - в диске. Попросите продублировать на флешке.
Есть утилиты для копирования повреждённых файлов типа nonstop copy. Можно попробовать ей.

Лариса Никитенко

думаю дело в кабеле. Смотри раз фото выского качества, то следовательно уних же большой объем и значит они не проходят через тонкий кабель. Я думаю надо кабель потолще и все будет тип-топ ):

Павел Мольков

попробуйте по одной фотке копировать.
видать какая-то или какие-то плохо записались.
по одной скопируйте через тотал командер, а что не с копируется пропустите.