Михаил

при сжатия жесткого диска качество файлов ухудшается ?

недавно сделал сжатия диска для экономия места, а потом начал переживать вдруг при сжатия файлы потеряли свое качество, ведь при сжатия они начали весить меньше а значит и качество ухудшилось, например фотографии стали хуже разрешением, ну разницы вроде нет но все же

Рыжая Ирония

НЕ надо маяться ерундой, лучше купить диски дополнительные !
Можешь вообще всю инфу потерять с этими телодвижениями .

Dima Komartsov

качество не теряется.
а вот время на их открытие затрачивается.

Лиля Абдулина

нет наоборот твой комп ноут не будет ваще загружаться

не делай это !

Рустам Бафоев

видишь это? это часть фотографии, но и видео и песни и пляски и программы и сама винда все выглядит так потому что это информация, на компе кроме информации ничего нет, только информация, и все сжатия приводят к усложнению прочтения информации.