Denis

Вся информация на пк хранится только на жестком диске или еще где-то?

Антон Взоров

да на жестком

Татьяна Могилевцева

Иногда остаётся "след" в оперативной памяти. В некоторых компах есть ещё флешка внутри для кеширования данных (ооооооооочень редко бывает) . Чтобы надёжно всё удалить, лучше пользоваться специальными программами.

Маргарита Надеждина

какой то вир есть - он себя прописывает в чипе БИОСа материнки и его не убьешь вытащив батарею

Аня Кузнецова

думаю, что ты память биоса не подходит. на жёстком всё хранится. потерял чего?