Леонид Горюнов

всю информацию хранить нужно на Внешнем ЖЕСТКОМ ДИСКЕ? У меня на диске С хранится. Я рискую все потерять?

жест. диски чем они отличаются

Mamed Mamedov

да рискуешь храни на втором локальном диске либо важно записывай на нешний винт либо двд

Николай Вавилов

конечно, если система слетит, и придется переустанавливать, то вся инфа потеряется. нужные файлы надо перенести хотя бы на другой логический диск, например Д. Или записать на болванки, можно на флешку (хотя тоже не очень надежно)

Светлана Светова

Сильно рискуешь!!!

Татьяна Юдакова

На диске С стоит винда, при вирусной атаке или переустановке винды ты все теряешь, храни на втором диске .

Александра Морозова

удивительно что ты раньше этот вопрос не задал? хотя бы разбей хард на разделы и перенеси инфу с системного на другой раздел

Артур Ооо

безусловно. Не обязательно внешний диск. Но диск С наиболее рискованно

Ол
Олег

Все важное храни на других дисках, а не на том на котором установлена ОС