Александр Новиков

Скажите пожалуйста, а на жестком диске хранится вся вся информация которая когда либо была на ноуте?

или только то что доступно мне сейчас в дисках C и D ?(

Юрий Эртелев

по моему жесткий сохраняет всё

Максим Брюлов

какое то время информация доступна но постепенно исчезает.

Кэ
Кэт

Удалённая информация со временем может быть затёрта. Но сразу после удаления она не стирается. Удаляются только данные о месте её размещения на диске. Если интересно, то существуют программы, затирающие, перепрописывающие освобождённое место, и вполне надёжно удаляющие все следы удалённой информации.