Алексей Зайцев

«Яндекс. Диск» выходит из стадии закрытого тестирования и начинает открытую регистрацию пользователей,

«Яндекс. Диск» выходит из стадии закрытого тестирования и начинает открытую регистрацию пользователей, отказываясь от системы приглашений по инвайтам. Предоставление пользователям 20 ГБ дискового пространства делает «Яндекс. Диск» крупнейшим файловым хранилищем и прямым конкурентом Dropbox.

http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2012/09/06/501998

Влад Ланевский

я уже несколько месяцев пользуюсь яндекс диском, правда у меня всего 8 гигабайт!

Ольга Орлова

А где вопрос?
Или это реклама? Или как?

Люся Олесик

20 гб теперь? Отлично!