Арина Кривошеина

как настроить что бы в 1с работа начиналась с тех документов которые не были закрыты перед выходом

Мне нужно что бы я начинал работать с того места на котором остановился вчера. Что бы не приходилось вспоминать на чем я остановился и что осталось

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

в форме списка документов (нужного журнала ) правую кнопку мышки - настройка списка, в открывшемся окне вкладка прочее. ставим галочку "при открытии восстанавливать позицию".

если имеется ввиду что нужно открывать именно документы (журналы документов) что были открыты при выходе из программы, то нужно дописывать программу.