ЮХ
Юлия Ха

как настроить локальное соединение для работы в 1С?

есть рабочий компьютер с выходом в интернет полностью налаженым 1с, надо подключить другой ноут чтобы база была таже, и работало всё как и на первом компе, Подскажите как такое сделать?

SP
Stas Petrov

Нужно найти папку в которой находится база и открыть общий доступ. Затем на ноуте запускаешь 1с, добавляешь новую базу и прописываешь путь к рабочему компьютеру типа "\\WORKCOMP\1c\bases". Только учти. что скорее всего они не смогут работать парралельно, так как пользователь один

АЗ
Алексей Зуев

Да как два пальца об асфальт! Но за деньги! :)))))

Похожие вопросы
Подскажите как настроить конфигурацию на 1С
Локальная сеть, как правильно настроить
Как настроить сетевое соединение?
как настроить разрешение при локальном соединении. я копирую в общую папку а он пишет вам нужно разрешение как настроить?
Как настроить локальную сеть через интернет? Как настроить локальную сеть через интернет? Как программа не необходима?
Нужна помощь! ! Как настроить Citrix на серваке, чтобы локальные компьютеры запускали 1С установленную на сервере!!
Как настроить 1С Предприятие для работы пользователей по локальной сети?
Как настроить 1с, через VPN?
Как настроить 1С для удаленной работы
Как в 1С 8.2 настроить список документов?