Овик Тадевосян

1С Платежные Документы 8. Не выходит Код 0.

В общем обновил я 1С Платежные Документы до последней версии 1.0.4.3. Выбираю Новое Платежное поручение, Дальше ставлю галочку на "Платеж в бюджет", все заполняю, потом просматриваю это Платежное поручение, но в строке КОД, не выходит цифры 0, там пусто, а мне нужно что бы она там появлялась, подскажите как быть. Заранее спасибо.

Татьяна Покровская

Если экстренно, то выводить на печатную форму, ставить 0 и распечатывать, а с обновлениями к спецам. А вообще уже вся страна онлайн-сервисами банков пользуется, рекомендую, хотя ряд банков, в частности ВТБ 24, по сей день не проставляет этот код, платежи проходят.