Инна Ушакова

Моя фотка засветилась (появилась) в яндекс. картинках. Что это значит?

Игорь Гусев

Вася врет... если первый раз засветилась то 800

Сладкая Девочка

ты стала звездой

Алексей Щербаков

теперь Яндекс должен переводить вам 500 эуро ежемесячно.. .
а вы, в свою очередь, можете теперь выбирать, что снимать, а что фоткать)) )
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ошибся.. 800 эуро - это с учётом того, что Мураш 300 от себя будет доплачивать)))

Серега Казак

теперь проверьте гугл, если и там засветилась Ваша фотка, то гугл должен выплачивать 1000 монет племени ямаси в день

Taтьяна Волкова

....поздравляем - Вы плюнули в вечность своей г/фоткой.

Николай Большой У

жизнь прожита не зря

Анна Платонова

Спроси друзей.

Оксана Яковенко

молодец! ты супер-звезда!

Маргарита Молотковец

Супер-мега круть!