Ирина Козлова

Есть ли бот, который может твитнуть всех пользователей твиттера?

Есть ли бот, который может тупо твитнуть всех пользователей твиттера или чтобы просто добавлял пользователей в читаемые.

Елена

ботов очень быстро банят, так что они тебе не помогут. он успеет твитнуть не больше 10 человек, ты больше времени потратишь на его регистрацию и преобретение