Любаня Смульская

Почему с инстаграма не могу твитнуть фото другого пользователя?

Света Молчанова

Возможно, потому, что и сейчас Вы не в инстаграмме и не в твиттере.
Оглянитесь. Вы в Разделе "Фотография. Видеосъемка"

Юрий Якушев

Чего ругаетесь матными словами? Вы кого в какую инстаграмму твитнули ???Вот молодежь тупая! раньше просто накуй посылали, а теперь кого твитнут, кого еще как...

Дима Пирский

Тебе в другой раздел, деточка....

Нина Лукьянова

если бы фотография была ограничена, то был бы скрытый аккуант и самих фотографий было бы не видно.
скорее всего просто интернет тупит, попробуй обновить стр