Юлия Куницына

Журнал CHIP за сентябрь 2012. Это развод с "глобусами" или правда?

В журнале купон с 7 закрытими полями. Максимальный выигрыш - 4 глобуса. У меня так и открылось. Это и смущает.
Кто уже купил этот номер? У Вас тоже эта дурка с "глобусами" и тоже 4? Или это просто очередной сбор данных и развод на бабки. Журнал вроде серьезный.

Елена Войнова

МММ тоже сначала казался серьёзной конторой.