Натали

очЕЕЕЕнь срочно нужен выпуск журнала CHIP за ноябрь 2012 года в печатном варианте!!!

Нижний Новгород.
Предыстория: случайно выкинула какой-то непонятный журнал молодого человека. Он программист!!! Боль, ужас, страх и отчаяние преследуют меня с 8 часов утра!
Люди Нижнего Новгорода, спасите! у кого есть этот выпуск, приеду, заберу в любое время, в любую часть города и окрестность нижнего. За вознаграждение. Другие города, могу и до Вас добраться: почта, срочные посылки, просто приехать (приползти, долететь). Рассмотрю все варианты.
Звоните, пишите: 8-920-07-65-396 Юлия.

Роман Семененко

Вариант 1:
- Авито Молоток
- Лотки с распродажами журналов (возле рынков)
- Задать вопрос в разделе Компьютеры Интернет