Рамиль Алиев

Где купить Библию Сатаны? Нужен исключительно печатный вариант.

Шеннепей

Если ты имеешь в виду "Сатанинскую Библию" ЛаВея, то её обосрали даже сатанисты, так как это:
"Чтиво для тупых школьников, насмотревшихся дешёвых голливудских фильмов"©

Просто потраченные деньги...

Александра

Библия сатаны есть, но это не та что читают всякие сопляки с разрисованными рожами. Настоящую тебе не достать :Р