Ольга Матвеева

Сатана был ангелом света, учит Библия, а потом осатанел-может это неудачник? А вы хотите его слушать или Бога?

Maral

А в случае с Иовом то припахал.. -некрасиииво вестись на подначки!

Екатерина

Какой-такой сатана? А стихи 16-20 говорят, что это был человек, хоть и царь.
А что с неба он грохнулся - так это поэтическая гипербола.
Сами христанутые утверждают, что их быдлия полна иносказаний. Это одно из них.
Кстати, а в каком месте быдлии написано что сатана осатанел?

Юлия

добродетель человечества, хотел сделать яко Боги

Олег

А Вы ЧТО? УЖЕ когго то СЛЫШИТЕ??? ) Если оно ТАК, то сие весьма ТРЕВОЖНЫЙ СИМТОМ) Тогда Вам нужно СРОЧНО к доктору)

На
Надежда

А где можно послушать сатану? И бога, кстати? Обоих бы послушал с удовольствием. Но приходится читать выдумки третьих лиц.

Эдуард

Того кто даст побольше всего.