Рекман Ирина

Где можно купить печатный вариант газеты "Учет. Налоги. Право"?

Екатерина Бадеева

В розницу она редко продается, попробуйте купить в редакции "Актион-пресс", если вы находитесь в Москве. Когда-то видела ее в киосках с бух. литературой в налоговой инспекции. но лучше оформите подписку - газета очень толковая, в отличие от журнала "Главбух". Я ее выписываю уже лет 10 и очень помогает в работе.