As
Asem

Задача по налогам)) очень простая) у кого какие есть варианты по основной сумме налога?

В отчетном периоде на расчетный счет поступило - 710000руб. за продукцию отгруженную в предшествующем периоде.

Полная с/с ранее отгруженной продукции - 550000 руб.

Отгружена продукция - 80000 руб. , в оплату которой 40000руб поступили в кассу предприятия. Полная с/с отгруженной продукции 6000 руб.

Уплачены штрафные санкции - 3000 руб. , в том числе в региональный бюджет - 2000руб. , за невыполнение договорных обязательств - 1000руб.

Проданы основные средства - 13000руб, остаточная стоимость которых 14000руб.

Аля Ахринительная

какого налога? усн? осно? енвд?

К_
Ксю _

а что посчитать-то?

Мальвина

она же простая))