Ол
Ольга

Помогите, пожалуйста, решить задачу по налогам... Определите сумму водного налога, если организация произвела сплав леса

в объем 250000куб. м. на расстояние 770км. Ставка платы за использование акватории водных объектов для лесосплава установлена в размере 680р. за 1000куб. м. на каждые 100 км. ссплавва. Составьте корреспонденции счетов.

на давай одно на третье дда множь, больно умный смотрю!

Светлана Бородулина

так у самой то что получается ?
тут простая математика ...одно на другое на третье множишь....