Владлена Иванова

помогите, пожалуйста, решить задачу по налогам!!!

Организация
занимается реализацией продукции, облагаемой НДС по ставке согласно п. 2 ст. 164
НК РФ.

Данные
бухгалтерского учета за налоговый период составили:

реализовано
продукции на сумму – 1 200 тыс. руб. (в т. ч. НДС) ;

перечислен аванс
потребителями продукции – 100 тыс. руб. (в т. ч. НДС) ;

приобретена
продукция для последующей перепродажи на сумму – 750 тыс. руб. (в т. ч. НДС) ,

из них
оплачено поставщику – 60%;

безвозмездная
реализация органам местного самоуправления составила – 200 тыс. руб.

Исчислите
сумму налога на добавленную стоимость, подлежащую уплате в бюджет.

Макс M@razm

С арифметикой траблы, что ли?

Ек
Екатерина

Бухучёт - лучшее занятие на свете. Не теряйте время, учитесь. Он очень многоаспектный, времени и усилий нужно вложить немало для такого его понимания, при котором можно получать удовольствие от работы бухгалтером.