Евгения Дровняшина

какой налог платят за ИП при нуле. какую сумму???

Роман

индивидуальный предприниматель обязан предоставлять отчетность во все контролирующие органы, независимо от факта существования деятельности. Если за отчетный период не производились хозяйственные операции, не начислялась и не выплачивалась заработная плата, то необходимо сдавать нулевую отчетность, она же – нулевой баланс ИП.

Заполнение нулевой отчетности производится по общепринятым формам. Так как показатели отчетности ИП будут равняться нулю, такую отчетность называют нулевой. соответственно ноль есть ноль!!!

Елена Елена

тыщ на 30 вгод налетите.. . а если незаплатите - штрафы начислять будут еще больше выйдет, и потом приставы за вами бегать будут описывать имущество )))

Денис

кадастровые налоги рассчитываются как произведение базы на базовую ставку
если у вас база ноль, то и налог ноль

Сл
Слава

Согласна с Ёжиком. Единственное вам придётся заплатить страхование около 15000р в год

Екатерина Сергеева

Только платежи в пенсионный фонд, а всю отчетность по нулям всё равно сдавать надо.