Наталья

Почему задачи по проводкам и налогам просят в основном

решить девушки со странными позами и лицами на фотографиях?)))) )

сиськи, стиснутые в руках)) )
волосы, поднятые вверх над сиськами, стиснутыми в руках)) )
загадочный дикий взгляд и искривленная "томная" гримаса из под волос, поднятых вверх над сиськами, стиснутыми в руках)) )

причем, чем "сложнее" образ - тем проще вопрос)))

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

нашла фото в поисковике с очень "загадочным" взглядом)))

Ксения Лучкова

Создание "образов" требует затрат времени. И чем сложнее этот "образ", тем больше временных издержек на это уходит, следовательно, меньше времени остается на изучение основ бухгалтерского учета и налогообложения. Увы, и здесь физический "Закон сохранения.... " в действии. ((((