Анастасия Долгова

Кто знает, как решить задачу по налогам? ? она простая! Не могу найти налог на прибыль!! ! Помогите плз!!!

На валютный счет филиала иностранного предприятия, зарегистрированного на территории РФ, поступило 13000 долл. США. Текущий курс рубля на день поступления валюты - 29,75 руб. Определите доход филиала, оставшийся после уплаты налога на прибыль и сумму налога.

Сергей Шеметов

доход филиала 386750
после уплаты налога 309400
сумма налога 77350