Марика Бородина

По налогам) В задаче написано: "из них оплачено", то считать в полной сумме или в сумме оплаты?

Светлана Комова

Ну если считать что исчислено - то в полной стоимости, а если исполненные обязательства в части оплаты - то только в сумме оплаты... как-то так...

Светлана Глухарева

По-моему, данная фраза не подлежит двоякому толкованию, .т. к. написана на русском языке. Поэтому, разумеется, В СУММЕ ОПЛАТЫ.