Арам Манукян

Где можно купить бумажный вариант Библии в переводе " Нового мира " ?

Анжела Сантьяго

В Яндексе или в Гугле поищите...

Серега

купить? она не продается!. но можете обратиться с этой просьбой к местным свидетелям Иеговы

Сергей

Это, пожалуй, единственный перевод, который Вы не увидете в продаже. Потому, что организация, издающая его не коммерческая. Поэтому Вы сможете написать на адрес организации о желании получить Библию, или просто спросить у местных Свидетелей Иеговы, когда встретите их, или придете в их Зал для библейских встреч, и сможете получить Библию бесплатно.

Алексей Лашин

В туалете бесплатно лежит

Лана Беликова

Могу бесплатно дать

Яша Кононов

везде где есть зал царства си

Ев
Евгений

попросите об этом любого Свидетеля Иеговы. И если вы хотите облагородить, то это не запрещено. Ваше скромное добровольное пожертвование пойдёт на всемирное дело по печатанию публикаций Общество Сторожевой Бащни журналов и трактатов.

Св
Светлана

В любом универсаме. Обычно рядом с пачками салфеток и рулонами бумажных полотенец.

Сергей Гукасов

А зачем вам бумажный?
Даже не знаю.
Она на сайте иеговистов есть в электронном виде.

Виталий Гинейко

www.jw.org/ru-можно заказать или распечатать.