Натали

каким переводом Библии вы пользуетесь

Виктория Ерохина

все хороши но предпочитаю "Нового Мира"

Игорь Гоцман

Я пользуюсь - где бумага помягче.

Александр Макаров

Самое лучшее - Священное Писание Перевода Нового мира!
Можно посмотреть в Википедии.

С1
Сергей 1

Синодальный перевод

Мария Верютина

Обычно синодальным, при проблемах перехожу на койне со словарем и подстрочником, но имею и другие переводы и иногда подключаю.

Савенкова

Что значит "пользуюсь"? Я читаю все переводы, которые доступны в данный момент. Чаще всего - синодальный.

Лёха ***

Синодальным. Иногда современным русским.

Кристина Ржевская

Дословным переводом Септуагинты-Восстановительный перевод РЭМА инк.

Константин Воробьёв

Если хочеш чтото понять или в чем-то разобраться надо использовать все переводы которые тебе только доступны.

Мария Руденко

Синодальным и современным с Греческого, но больше всего этой учебной Библией и справочником:

Кому надо могу выслать "Новую Учебную Женевскую Библию" в эл. варианте.

Ольга

Древнерусским XI века....

Юлия Тищенко

в идеале оригинал
ну или хотя бы с коментариями профессора забыл как его лопухов или лопушан

Катя Васильева

Перевод Нового Мира в основном. Но и многими другими переводами при необходимости.

Ол
Ольга

Пользуюсь разными, но в основном Перевод Нового Мира.