Ро
Роман

почему вы не признаете библию нового перевода?

если читать без современного перевода, человек не поймёт что там написано, а смысл тогда читать?

Наталия Пучинина

Потому что добрые намерения и авторитет этого переводчика вызывают сомнения.

Эдуард

Там много подтасовок, искажений, неправильных слов.
Подгонялось под учение иеговистов.

Ж*
Женя **

понимание Библии не от перевода, а от Духа Святого

Константин

Расселовскую библию имеете в виду? Она - фальшивка. Всеми крупными учёными мира это выявлено.

Александр Кочетов

Потому что некоторым, уже захотелось заменить девственница Мария, на молодая женщина.

Валерия Ш.

Вероятно, вы хотели сказать Библию перевода Нового Мира ?

Сергей Крутяков

Мы и старого не признавали

Василий Седов

иеговистский НМ не признаётся христианами ВООБЩЕ, потому что он очень искажён под лжеучение их секты...

Серёга Малышев

а как вам библия на фене

Юлия Черная

типа такой :
Глава первая

В дни Ирода, когда над Иудеей
навис великий Рим,
Захария – священник из евреев,
служил при храме, Господом храним.
Его жена из рода Аарона
звалась Елисаветой и слыла
безгрешной, но бесплодною была.
И дожили они до лет преклонных.
Их жизнь почти прошла…

Ольга Тюленева

Почему вы кашрут и субботу не соблюдаете? Потому что у вас один фарс и ложь

Жанна Крылова

Не знакомился ещё с новым переводом.. . 😞 Мне то достаточно славянского и греческого.. . Надеюсь он лучше синодального.