Илья Балахнин

Нашла в интернете, что автосалоны в Москве предлагают машину в кредит под 5-9% годовых. Это реально или развод?

Спасибо всем за ответы! Может кто-нибудь знает конкретно про салон BNP. Хотели купить ховер. Там предлагают аж на 100 тыс. дешевле чем у нас в Н. Новгороде и кредит дешевый. Сходить как советуют здесь не могу, очень далеко от Нижнего в Москву идти. Вот поэтому и спрашиваю. Стоит ли ехать? Или зря время потратим. Спасибо.

Борис Сорокин

ну почему же сразу развод?
просто не договаривают про КАСКО и сервисное обслуживание, которые будут раз в 5 дороже стоимости самого автомобиля

Вячеслав Шишкин

Это лохотрон, реально будет 16-17% минимум.

Костя Точкин

есть и под "НОЛЬ",это все развод.

Инна Зудина

многое возможно, сходите в этот автосалон, пробейте все, посмотрите договор.

Сергей Шатунов

это раз-вод
забудьте про всякие авто миры, автореалы и прочие.

Алена Иващенко

у форда в конце сезона продаж бывают подобные предложения, это кредит с первоначальным от 40%, на один год, оклоло 10% соотв платит форд, 9% вы.

Но нужна красивая 2НДФЛ или две 2НДФЛ супругов с половиной равной месячному платежу.

Ольга Петрова

ну как посмотреть. может и правда такой процент, но не исключено, что развод будет в самой стоимости машины

Наталья Мазаева

Автосалоны кредит не дают! Кредит дают банки!! ! А в банках таких процентов не бывает!!!! Есть, правда, один такой момент - если машина любой иностранной марки собирается в России - там будет не очень большой процент, но это все очень четко нужно узнавать сразу. И первый вопрос, который нужно задать в автосалоне :"А кто меня кредитует? " Еще есть такое понятие как "рассрочка" - это уже не кредит, но сразу получить рассрочку не получится, придется подождать несколько месяцев.

На
Наталья

Это всё реально. Многие автопроизводители имеют свои банки. Например есть Тойота-банк. Плати 50% первый взнос и бери на 1 год под 5% годовых. Всё честно. Банк же не даёт вам денег, а не купи вы авто, фирма не дополучила бы от вас кусочек прибыли. Поэтому тут работают немного другие экономические законы.