Василий Лукьянов

Часто вижу рекламу прибора для экономии бензина... может кто знает, что это за штучка? Или это просто развод?

Ни
Николай

прибор для экономии, это ГОЛОВА водителя

Роман Яковлев

у меня на волге было 2 аккамулятора, один автомобильный, второй серебряный с самолёта, можно было ездить хоть на одном, хоть на двух, а бензин всё равно больше 10 литров жрала

Машенька Лютенко

Это который в прикуриватель вставлять, что-ли?...: ) Ну сам головой подумай - как может прикуриватель связан с топливной системой. Два года назад их активно рекламировали для ЛОХов.

Teynara Avinta-Enkersel

РазвОООд!!!