Милашка Исаева

Прибор NS-2011 для экономии бензина? подключается к прикуривателю

Ольга Таратухина

и ещё шапочку купи с розовыми ушками. Спецом, чтобы видно было - ЛОХ!

Ольга Широкова

вот отзыв о нем

Кроме как в юмор я это не смог никуда поместить. Упал под стул когда увидел в продаже, а ведь продают серьезно

"Прибор NS-2011 – прорыв, ожидающее патент изобретение в области сохранения топлива. NS-2011 позволит вам экономить на бензине, просто включая его в гнездо прикуривателя.

NS-2011 оснащен электролитическим конденсатором, который соединяется с главной электрической системой автомобиля. NS-2011 действует как маленькая батарея, которая помогает более эффективно работать электрической системе автомобиля.
Конденсатор заряжается и освобождает энергию, когда возникает необходимость в ее повышенном потреблении, от генератора переменного тока. NS-2011 дает компенсацию напряжения для таких устройств, как фары, дворники ветрового стекла, стерео, кондиционер и др. Устройство NS-2011 добавляет напряжение, что позволяет уменьшить нагрузку на электрическую систему.

Уменьшение потребления электричества освобождает энергию, которая может лучше использоваться, чтобы обеспечить более постоянное и устойчивое электроснабжение системе воспламенения и свечам зажигания. Результат: более эффективное и полное сгорание бензина, что улучшит соотношение пройденного расстояния и потребления топлива и произведет лучшую эмиссию. "

"Причины купить сегодня
1 Увеличенное соотношение пройденного расстояния и потребления топлива
2 Обеспечивает более длительный срок службы аккумулятора
3 Лучшая эмиссия
4 Работает в любых автомобилях
5 Бесплатная доставка"

Алена Чекмарева

А ведь самое смешное, что все что написано - правда, только вот заметить (замерить) эту мизерную экономию пока еще нечем - нет такого точного (чуткого) прибора.

Gennadiy Sobran

Экономия бензина при этом РАВНА расходу электричества.