Leeloominai Мингулова

Пришла смс о том. что на мой № выпал приз "Ниссан-Жук" велено перезвонить. Развод на деньги что ли

Алексей Ивахненко

Что ли да. Звонок платный.

Александра Сидорова

Не надо перезвонить 100% выиграла

Наталья Любова

а что есть еще варианты?

**
***анастасия ***

Да ну) Какой развод. Сразу скажут где забрать машину))) ) А раз ВЕЛЕНО, то обязательно в полной комплектации машинка будет)

Лена Потапова

обязательно перезвони. а то другим твой приз отдадут

Елена Еремина

Можешь не звонить а через Суд потребовать свой приз)))

Елена Величко

Я так уже 4 машины выигрывал. Осталось заплатить подоходный налог, и мне доставят машины домой. Вот только где взять деньги, на налоги.

Юл
Юлия

да ну нетттт, звони узновай где забрать

Esen Umarov

Дед Мороз звонил: забери под елочкой. Уже и с номером А001АА. И с КАСКО

Людмила Тузова

если ни в чем не участвовал, то конечно

Анастасия Фёдорова

Хило как-то! Мне ежегодно-Мерс!! При чём: предложение, последние предложение, предпоследние и т.д. НИЧЕГО ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ!!