Ксюша Корнеева

Вам уже пришло сообщение. что вы выиграли 1000000 долларов по пластиковой кредитной карте?

у меня нет такой карточки. а сообщение пришло. На кого расчитывают мошенники. присылая эти письма.?

На
Наталья

ну хоть в одного из ста да попадет! Несколько лет назад я "выиграла ноутбук".Как дурочка продиктовала свой адрес, паспортные данные и ЖДАЛАААА.
Хороший урок) С тех пор меня так просто не проведешь)

Сергей

Мне уже приходили сообщения, что я выиграл четыре тойоты, что я - единственный наследник брунейского султана и единственная надежда полковника нигерийской армии, кинувшего эту самую армию на сорок лимонов зелени. . Шо интересно, письма эти приходили на безымянный гуглеящик, созданный специально для подписок и прочего спама..

Ta
Tatiana

Мне приходила какая-то фигня про "в контакте" в котором я вообще не регистрировался. Не говоря уж о письмах из Африки в поисках якобы наследника. Самое смешное, что эти негры сделали из моего имени фамилию. Меня зовут Евгений и мне приходили письма что где-то там погиб русский по фамилии… Евгений. После него якобы осталось сколько то лимонов баксов. Возможно мол я и есть наследник.
Может и про карточку что присылали. Я подобные письма давно уже не читаю - удаляю сразу же.
А на кого рассчитаны? Помните как Алиса с Базилио пели? "На жадного не нужен нож. Ему покажешь медный грош и делай с ним что хош". Кто-то и клюнет, ему сообщат, что нужны такие-то расходы… сотню баксов на бумаги и прочее. На фоне миллионов мелочь, может кто и пошлёт. Опять же СМС…

Александр Юрдин

Лохов намного больше, чем кажется. Мой знакомый, между прочим отставной майор милиции с высшим образованием, на такой развод попался. Так-что, даже с высшим образованием лохов хватает, а уж без высшего у нас почти все лохи.

Денис

Нет и вааапще все это обман тратишь потом приходит письмо что вы должны вирнуть (((((((((

Игорь Козлов

Мне уже пришло!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))