Общество
Вам подарили 1000000 долларов. Как потратите? А?
Отдам нуждающимся :)
Мне это не грозит
Блин, не пугайте.. . а то ить у меня жена и дети пожрать любят с удовольствием.. . не прокормите.
Это лимон-предел твоих мечтаний? Имеющий лимон захочет жить, как имеющий 10 лимонов, имеющий 10 захочет 100,имеющий 100 хочет миллиард, имеющий миллиард хочет 10 миллиардов, имеющий 10 хочет 100,имеющий 100 хочет сдохнуть.
для начала я проснусь! а там видно будет !
Проснусь, возьму из заначки последние 300руб и напьюсь с горя
Во времена Остапа Ибрагимовича Бендера это была проблема.
Сейчас времена иные и нет проблем.
Что касается меня лично, то если б жена не знала об этом, то положил бы в банк надежный и учредил бы ежегодную премию лучшему учителю своей бывшей школы, которого определяли бы выпускники школы тайным голосованием после сдачи выпускных экзаменов.
Сейчас времена иные и нет проблем.
На развитие своего бизнеса.
Тебе отдам!
Вы чего, думаете - это много? Ха, чепуха. Миллион, для того, чтобы что-то сделать для своей семьи и себя не обидеть, надо как минимум в 20 раз больше. Это для начала. А там, решим. Ну, даешь?
долги отдам.... А остальные – подождут.
Сначала подарите...
Мечтать не вредно, вредно курить и пить
Дом мамин привела бы в порядок, машину бы купила, а остальные раздала бы, кому надо -детям, родственникам, друзьям. На фига их столько? Большая ложка рот дерет.
Дурак.
этого мало
тока 1.000.000 рублей дарили оставил
Вложу в развитее которое поможет в будущем, обеспечу семью и будущих детей, часть отдам в благотворительность
Сыграем долгожданную свадьбу с любимым, съездим наконец-то в Египет в свадебное путешествие и сделаем капитальный ремонт в нашей квартире!! ! Эххххххх! Если бы...