Общество
Скажите, только честно, если бы вам свалился с неба 1000000 $, на что бы вы его потратили ?
я бы дорогу в свою деревню проложил и церковь бы восстановил... эх, мечты, мечты
Анюта Науменко
А своя деревня - это где ?
купил бы билет ( в один конец ) на Ямайку. оторвался бы там по-полной. а как деньги кончатся - бросился бы с корабля к акулам:))))
Долги бы отдал, а остальные отдам когда ещё свалится.
Построил бы СИНАГОГУ.
Пусть свалится. Уж я найду, куда...
такие деньги сначала нужно научиться тратить, ничего, малую часть в банк для начала а дальше думать и курить мануалы
Я бы купила себе кафе.
новую хату, новую тачку, новые шмотки....
Квартира, нормальная машина. Ну и остальные мелочи.
купила бы дом у моря
как свалится, тогда сразу буду точно знать на что, а так ...на счастье, а на свое или нет не знаю уж..
Сначало пусть свалится, а на что потратить найдём денег много не бывает.
Купила бы гостевые дома на море.
А помните анекдот? Там на этот вопрос ответили так:
- долги бы отдал
- а остальные ?
- а остальные подождут!
- долги бы отдал
- а остальные ?
- а остальные подождут!
начал бы своё дело и через год уже имел бы 10000000
Сергей Мишакин
а чего ж ты из 5000 рублей не сделаешь 500000 за год
щас все наговорят, типо бедным, детям, сиротам в дом пристарелых и больницы.. а если такая "судьба" произойдет, то большинство все на себя....
почуствуйте разницу ...
я бы прибегал на то место каждый день, где с неба падает касарь баков