Общество

А на долларе честно нарисовали пирамиду,намекая на свою экономику и глаз в небе как бы намек на мировой контроль?

Uzgen_ City_Tatarin
Uzgen_ City_Tatarin
1 228
Какой контроль?))))))))))) )
Если только мнимый, их второй кризис ждет...
Алла Дрозд
Алла Дрозд
62 175
Лучший ответ
Uzgen_ City_Tatarin Так кризис уже был перед мировой войной и к чему это привело,к обогощению США?Это ли не повод задуматься?
Светлана Бежелева нам бы покризисовать так как они кризисуют,.. хоть когда нибудь.
Это массонский символ. . "Новый порядок"
Татьяна Зорина
Татьяна Зорина
61 535
Все от них от массонов от их предков Орденов, Тайных обществ Палат итд до Мировых экономических корпораций Банков и Бирж и они правят Миром и рублем в том числе ( экономики своей скоро не останется мы стали зависимы даже по электролампочкам)))))))))
это массонский символ
символы массонов
Gaukhar Daoud
Gaukhar Daoud
89 544
дизайн доллара обычно заказывали художникам без всякой задней мысли... просто это были популярные символы в своё время..: -)...кстати художник был какой то русский...: -)..
это государство основанное франкмасонами имеющими древние корни с ранней цивилизацией египта
Юлия Мишнина
Юлия Мишнина
69 455
Пирамида имеет прямое отношения к массонам, или жидо - массонам, которые правят Миром.
Вaдим Коцур
Вaдим Коцур
49 287
Массоны. Там еще и мастерок должен быть...
Елена Павлова
Елена Павлова
19 348
доллар девочка моя двести лет без деноминации и инфляция не галопирует на нем и он все эти двести лет обеспечен и товарами и услугами, вот на твоей памяти было чтоб доллар был не обеспечен товарами и услугами а на памячти твоего оца, а на памяти его деда а у рубля за последние восемдесят лет только семь деноминаций было. . и какая разница что на нём нарисовано. . хоть твой портрет раком. . самое важное в валюте это её твердость и стабильность..
Роберт Окишор
Роберт Окишор
16 051
Uzgen_ City_Tatarin Смешно,я предложу свою кандидатуру ,спасибо за совет .
Роберт Окишор я умею доходчиво объяснять.))
прикольно все тут про МАСОНОВ через 2 с пишут! наверное от того что их дофига было)))))))))))
Ольга Рыбакова
Ольга Рыбакова
11 502
это одни из многих признаков массонов, присутствующих на зеленых купюрах.
Массонская символика! "каменщики"
А я слышала что это массонская символика) ) но ваша версия прикольней

Похожие вопросы