Общество

Вот только честно, Вы хоть когда-нибудь прикладывали бублики к глазам, когда их кушали? ну так как будто это очки?

Уже не в детстве.
да, но не только на глаза. Но и на нос вешали
Наталья Бартова
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно у меня с носа спадают
А в каком состоянии ты это делала??? если пишешь что не в детстве, так это разве обкурится;)))
Дмитрий Петров
В детстве я всегда пыталась натянуть бублик на запястье, словно браслет, а потом уже рука стала больше и бублик все равно не налезет...
Конечно. Я сейчас так делаю... Колбаски отрежу и к глазам, лапшу сварю и на уши А уж что я с бананами делаю...
Юрка @ А что ты делаешь с бананами???
НЕТи в детстве тоже нет я вообще не люблю бублики и т. п.

вот зачем ты копируешь? спрашивай СВОЁ! а не так как я!!! !
тем чтоли нету
Aidana Сембаева
Неизвестно Неизвестно Я не копирую!! Честно, ни разу специально ничего твоего не скопировала!!
Есть темы, я не буду больше так(
я не только к глазам прикладывал, я нанизывал их на свой писюн - тоже не вникая: зачем я это делаю...
Только в детстве и не бублики, а баранки и сушки. Бублики на руки как браслеты надевали.
прикладовала но это не как очки)) )
а как бублики)))
Андрей Калинин
честно-нет
Ольга Мохова
....бывало...:)
Олег Семёнов
не я тока на пальцы одеваю типа гайки
Т*
Татьяна *****
вот честно, даже не думал, что можно им найти и такое применение
Peiman Mamedov
Да нет, такой шизгарой не страдаю. Какой страдаю можете не спрашивать, боюсь, что символов не хватит написать
Блин . И я прикладывал, да так и остались на мне.
Janibek Tursunhanov
Представил ржу и вспомнил!?
угу )
было весело)
как мало нужно для счастья!
Вся жизнь - детство, а почему бы и не пошалить?
Не-а)) ) Черешню вешала на уши, когда ее ела)))
Анна Томина
Не бублики нет, а вот огурцы, пакетики чая, да. Ребенок пробовал апельсины вместо очков.
Almas Jubanaev
конечно в детстве, мне кажется это делали все
Иван Грошев
Я, когда была совсем маленькой, перед тем как кушать крутила их на пальчиках... Думала что это типа обруча, но маленький и для пальцев (может поможет им похудеть: D)
Дурёха, вспоминать смешно: D
Masha A
Да, прикладывала, смотрелось смешно и прикольно :)