Общество

Если бы у вас был миллиард долларов (вдруг свалился с неба) то, чтобы вы сделали в первую очередь?

В первую очередь я бы оплатил операцию той девочке, объявление которой видел сегодня в троллейбусе: "Помогите мне дожить хотя бы до конца лета! Я хочу попробовать клубники и вспомнить запах жжёных листьев в парке! Хотя бы 3 месяца! "..Свалился-"миллиард"???Мне бы -"лимона" хватило!!
*** Ирочка***
Лучший ответ
Миллиард $-это куча пачек по 100$,высотой 1 километр.
Она бы меня убила, свалившись с неба.
А покойнику зачем доллары?
Уволился с работы.
X   Елена X
X Елена X
Положил бы его в несколько надежных банков, вложил бы в ценные бумаги.. . А дальше уже стал бы думать, что с рентой делать...
Яво Долей
каску купил, вдруг следующим кирпич прилетит
В первую очередь уехал из своего города, и приобрел себе жилье в том месте где собираюсь жить.... дальше видно будет....
определись с высотой ...и какими купюрами
высока вероятность склеивания ласт.... откидывания копыт ...и тд и тп
Избавил бы Россию от путина и его едрищ. А на остаток купил бы себе 6 соток в деревне.
Посчитал бы конечно, вдруг не хватает несколько сотен долларов...:)
Шнар Бркенова
через полчаса уже ничего не осталось . Веришь ?
Бог дал 200 000 долларов за месяц осталось ровно половина. ( ремонт, кафешки, кое-что для обстановки )
Виктория Донец
Подарил бы их вам.
Мурад Халиков
Наталья Позднякова Бабам нельзя дарить деньги.
поменяла бы власть,
вложила бы его в прибыльное дело, чтобы доход был еще больше, жила бы на проценты + купила бы родителям дом, занялась бы благотворительностью, но не такой, чтобы всё по карманам разошлось, а чтобы реально было в помощь детям/животным/городу, путешествовала бы, узнавала мир и себя, занялась бы интересующими меня вещами, на которые не хватает средств.. . Эх.. . если бы)
Не знаю.
я бы их спрятал, так как такие деньги хозяин обязательно будет искать
Пожертвовала немного денег для больных детей, а потом буду тратить на развличения :)